«Формирование знаний и умений в области компьютерной графики»


Вернуться на главную страницу

Принять участие в Олимпиаде


Название Формирование знаний и умений в области компьютерной графики
Описание Широкое внедрение в систему образования информационных технологий, включая их дидактические аспекты, определяет специфику формирования творческой компетенции будущих выпускников. В свою очередь, профессиональная компетенция специалиста в области компьютерной графики подразумевает владение знаниями и навыками в области рисунка, живописи, декоративно-прикладного искусства и композиции.
Данная олимпиада состоит из 10 вопросов с одним верным вариантом ответа. Задания рассчитаны на педагогов, работающих в области черчения, дизайна и компьютерного моделирования.
Уровень сложности Средний
Автор СИРОТКИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
Педагог дополнительного образования
МБУ ДО «ЦДОД «ЮНИТЭР»
г.Рузаевка
Россия
Адрес olimp.pedolimp.ru/info/189

Напишите отзыв об Олимпиаде

Ваше имя

Текст отзыва
(Не пишите в комментарии вопросы в техподдержку. Эти комментарии удаляются. Если у Вас возник вопрос по Олимпиаде, то напишите нам со страницы контактов.)

Контрольный вопрос
Сколько лап у кошки? (одной цифрой)


Анна
Спасибо за очень интересную олимпиаду!


Кудильчак Галина Георгиевна
Спасибо.


 


 

 


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыРазное


Рейтинг@Mail.ru