«Исследования и проекты в химии»


Вернуться на главную страницу

Принять участие в Олимпиаде


Название Исследования и проекты в химии
Описание Данная олимпиада позволяет проверить знания педагогов и студентов о структуре научно-исследовательских проектов и их внедрении в процесс обучения. В данную олимпиаду включены вопросы по структуре, содержанию разделов, видов исследований и проектов в химии. Также включены вопросы по основным способам внедрения исследований на уроках химии, формулировок тем проектов.
Уровень сложности Средний
Автор КОВШОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
учитель химии и биологии
КГУ "Средняя общеобразовательная школа №40"
Семей
Казахастан
Адрес olimp.pedolimp.ru/info/179

Напишите отзыв об Олимпиаде

Ваше имя

Текст отзыва
(Не пишите в комментарии вопросы в техподдержку. Эти комментарии удаляются. Если у Вас возник вопрос по Олимпиаде, то напишите нам со страницы контактов.)

Контрольный вопрос
Сколько лап у кошки? (одной цифрой)


Администрация PedMix
Для Ирины:
Если мы будем показывать правильные ответы, то участники будут просто жульничать: проходить Олимпиаду несколько раз, запоминая (или записывая) правильные ответы и получать нечестным путем победу. В таком случае нам бы пришлось делать участие в Олимпиаде платным. Что не очень здорово, правда?
Если Вы уверены, что абсолютно правильно ответили на все вопросы, а программа показывает неправильную оценку, напишите нам со страницы контактов (в верхнем меню). Укажите название Олимпиады, Ваши фамилию и имя, отчество и полученное место. Мы обязательно разберемся.


Ирина
Интересная олимпиада. хотелось бы видеть на какие конкретно вопросы ответила не правильно.


 


 

 


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМетодический центр «NUMI»Конструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыРазное


Рейтинг@Mail.ru